Интернет-магазин: +7 (967) 042-42-50
Прием заказов 24/7

2650 Coloplast Паста для защиты и выравнивания кожи, тюбик 60г

Модель:
2650
Производитель:
Coloplast
Наличие:
В наличии
900р.

Паста Coloplast арт. 2650 в тюбике - кожный герметик, применяется для защиты кожи вокруг стомы от агрессивного воздействия кишечного отделяемого или мочи, а также используется для заполнения неровностей кожи вокруг стомы, создавая ровную поверхность для надежного приклеивания пластины. 

Характеристики:

  • - Надежно герметизирует и идеально подходит для разглаживания рубцов, складок и морщин вокруг стомы.
  • - Паста колопласт заполняет более глубокие полости и складки, создавая плотное прилегание пластины к коже.
  • - Низкое содержание спирта не вызывает раздражения.
  • - Паста Колопласт используется под стомные мешки.
  • - Простой в использовании, используется в перестомальной зоне.
  • - Защищает нежную кожу вокруг стомы от выделений из стомы.


Описание:

Паста колопласт эффективно защищае кожу в перестомальной области от воздействия агрессивного выделяемого из кишечника и мочи. Паста обладает абсорбирующими свойствами (впитывает влагу). Таким образом, оставляя кожу под пластиной сухой.
Кроме того, паста используется для заполнения неровностей кожи вокруг стомы, создавая ровную поверхность для надежного прилегания пластины. Вам нужно нанести пасту на неровные участки кожи вокруг стомы и приклеить к ней калоприемник или мочеприемник.
Паста колопласт , как герметик, предотвращает попадание кишечных выделений или мочи под пластину, тем самым продлевая срок службы пластины.


Применение пасты Колопласт 2650:

  1. 1. Перед нанесением убедитесь что кожа вокруг стома чистая и сухая. 
  2. 2. Откройте тюбик и выдавить небольшое количество пасты непосредственно на кожу вокруг стомы, на специальный шпатель или на пластину. 
  3. 3. Плавными движениями распределите пасту по обрабатываемой поверхности, уделяя особое внимание неровностям на коже, по направлению к центру стомы, пока кожа полностью не заполниться и не станет гладкой и ровной. 
  4. 4. После этого можно клеить пластину. 
  5. 5. Небольшие излишки пасты можно удалить путем скатывания либо мыльной теплой водой с использованием губки, а так же можно воспользоваться специальными средствами серии Колопласт для удаления адгезивов. 
  6. 6. После выдавливания пасты надежно закройте тюбик, дабы избежать пересыхания состава.


Для удобства использования туба с пастой оснащена специальным шпателем, которая облегчает выдавливание пасты и обеспечивает более экономное ее использование.